01) Representantes do Setor de Tecnologia | Término do mandato | |
Maria Lucia Masson (PRES) | Titular | 17.10.2024 |
Volmir Eugênio Wihelm | Suplente | 17.10.2024 |
 | ||
02) Representante do MEC | ||
Luiz Claudio Fernandes (VICE) | ||
03) Representantes do Setor de Ciências JurÃdicas | Término do mandato | |
Fabricio Ricardo de Limas Tomio | Titular | 19.06.2025 |
Vaga | Suplente | |
04) Representantes do Setor Litoral | Término do mandato | |
Vaga | Titular | |
Vaga | Suplente | |
05) Representantes do Setor de Ciências da Terra | Término do mandato | |
Carlos Conforti Ferreira Guedes | Titular | 17.04.2025 |
Wilson Flávio Feltrim Roseghini | Suplente | 17.04.2025 |
06) Representantes do Setor de Ciências Exatas | Término do mandato | |
Emerson Rolkouski | Titular | 15.02.2025 |
Vaga | Suplente | |
07) Representantes do Setor de Ciências Humanas | Término do mandato | |
Raquel Illescas Bueno | Titular | 15.02.2025 |
Maria Virginia Filomena Cremasco | Suplente | 15.02.2025 |
08) Representantes do Setor Palotina | Término do mandato | |
Vaga | Titular | 15.02.2025 |
Vaga | Suplente | |
09) Representantes do Setor de Ciências Agrárias | Término do mandato | |
Dimas Agostinho da Silva | Titular | 19.02.2026 |
Vaga | Suplente | |
10) Representantes do Setor de Ciências Biológicas | Término do mandato | |
Ricardo Fernandez Perez | Titular | 15.02.2025 |
Lucelia Donatti | Suplente | 15.02.2025 |
11) Representantes do Setor de Educação | Término do mandato | |
Celso de Moraes Pinheiro | Titular | 20.03.2025 |
Marcus Levy Albino Bencostta | Suplente | 20.03.2025 |
12) Representantes do Setor de Ciências Sociais Aplicadas | Término do mandato | |
Vicente Pacheco | Titular | 15.08.2024 |
Vaga | Suplente | |
13) Representantes do Setor de Educação Profissional e Tecnológica |
Término do mandato | |
Roberto Tadeu Raitzz | Titular | 20.03.2025 |
Maura Regina Franco | Suplente | 20.03.2025 |
14) Representantes do Setor de Ciências da Saúde | Término do mandato | |
Rogerio Andrade Mulinari | Titular | 20.03.2025 |
Newton Sergio de Carvalho | Suplente | 20.03.2025 |
15) Representantes do Setor de Artes, Comunicação e Design |
Término do mandato | |
Vaga | Titular | |
Vaga | Suplente | |
16) Representantes Técnico-Administrativos | Término do mandato | |
Jardel Pelissari Machado | Titular | 22.11.2023 (mandato prorrogado) |
Vaga | Suplente | 22.11.2023 |
17) Representantes Técnico-Administrativos | Término do mandato | |
Marcello Locatelli Barbato | Titular | 22.11.2023 (mandato prorrogado) |
Vaga | Suplente | |
18) Representantes Técnico-Administrativos | Término do mandato | |
Nathielly Daiany Oliveira Santos | Titular | 22.11.2023 (mandato prorrogado) |
Maximo José Dias Colares | Suplente | 22.11.2023 (mandato prorrogado) |
19) Representantes Discentes | Término do mandato | |
Lilian Leticia Ferreira de Souza | Titular | 17.04.2024 |
Matheus Henrique Cichon | Suplente | 17.04.2024 |
20) Representantes Discentes | Término do mandato | |
Pedro Augusto Marques | Titular | 17.04.2024 |
Laura Limongi de Figueiredo | Suplente | 17.04.2024 |
21) Representantes Discentes | Término do mandato | |
Aline Maciel Chandoha Bodot | Titular | 17.04.2024 |
Luana Niederheitmann Lagner | Suplente | 17.04.2024 |
22) Representantes da Comunidade Externa | Término do mandato | |
Everton Calamucci Fed. do Comércio de Bens, Serviços e Turismo do PR (Fecomércio/PR) |
Titular | 15.02.2025 |
Francisco Leite Fed. do Comércio de Bens, Serviços e Turismo do PR (Fecomércio/PR) |
Suplente | 15.02.2025 |